Гей форум Биробиджана

Объявление

Фраза дня: "Хорошо в деревне летом позабавиться миньетом"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гей форум Биробиджана » Говорим в тему » "Они" уже и у нас в Биробиджане появились...


"Они" уже и у нас в Биробиджане появились...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

именно это услышал я недавно от своих знакомых.
Оказывается, они были уверенных, что в нашем городе нет геев... Наивные люди! Распространение и количество геев никак не соизмеримо с расстоянием от мегаполисов и временем. Это психофизиологическое явление, которое было всегда и везде. Когда-то более выражено, а когда-то малонаблюдаемо. Я намеренно не говорю "было или не было геев". Дело в том, что геи были всегда, а их наблюдаемое количество прямо зависело от менталитета в данной эпохе. Малочисленность геев не говорит о их малом кол-ве как таковом. Это является показателем уничжения, когда геям, просто навсего, приходится скрыавться, выдавать себя за натурала, жениться, откуда и получаются несчастные "семьи", которые в самом лучшем случае заканчиваютс разводом.
А если обратиться к истории, тогда вообще все станет ясно.
В древней греции, например, глодиаторы перед боями делали миньет, поскольку считалось, что мужское семя (сперма) придает силы.
А в царской росии у богатых слоев населения существовали "мальчики-сосальщики". Любимым же развлечением царей было следующее деяние: Брали слугу, ставили на колени, вставляли ему в анус сечу и поджигали, а тот должен был ходить накарачках и вскрикивал, когда раскаленный воск капал на попу я яички.
Я же говорю - наивные люди!
А нетерпимость, кстати, порождает незнание. Потомучто большенство смотрит на гея сразу же как на какое-то ужасное существо, не обращая внимания на его личность. А с таким ярлыком я натуралу бы жилось не лучше...

0

2

Админ, исправь ошибки пожалуйста.

ЗЫ Спасибо за создание форума ^_^

0


Вы здесь » Гей форум Биробиджана » Говорим в тему » "Они" уже и у нас в Биробиджане появились...