Гей форум Биробиджана

Объявление

Фраза дня: "Хорошо в деревне летом позабавиться миньетом"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гей форум Биробиджана » Что нужно гею » Встречи в Биробиджане


Встречи в Биробиджане

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Где можно встречаться в Биробиджане?
на театральной площади

50% - 1
на природе

0% - 0
снимать квартиру

50% - 1
в ресторане, кафешке и т.д.

0% - 0
Голосов: 2

1

Меня интересует вот какой вопрос:
"Где можно собираться  нашем городе компаниями и весело проводить время (в кругу геев естественно)"

0

2

Квартиры отпадают, если конечно не ваши хорошие знакомые сдают. (БОльшая часть "квартир на сутки" оборудована видеокамерами)
На природе ... хм, что-то лето в этом году не радует особо.
Площадь, рестораны и прочее - слишком мало "контакта" в физическом и чувственном аспектах.
Так что для меня больше подходит машина, и крыша над головой, и природа если нужна, и загородный ресторанчик если романтики и уединения захочется  :love:

0

3

Самое хорошее место для встреч в нашем городишке на мой взглят енто дача! И домик и природа и всё что надо и еда будет думаю что все геи гурманы и любят чтонить готовить на природе!

0

4

Ну, на счёт гурманов прям не знаю, а дача это гуд... Только скорее больше гурманов, чем людей с дачами =)

0

5

Да нет почему же дачи есть! Вот только геи у нас общаются отдельными группами или по одиночке! Я бы рад собраться всеми у себя на даче без никаких обязательств! И ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОСТО  СОБРАТЬСЯ ПОШАРИТЬСЯ ВЫПИТЬ МОЖНО НА БЕРЕГ СХОДИТЬ НА БАРЬБЕКЮ.

0

6

Предложение хорошее, но реально не выполнимое  =\

0

7

Енто по каким таким причинам?

0


Вы здесь » Гей форум Биробиджана » Что нужно гею » Встречи в Биробиджане